Белый дом секретным циркуляром объявил 18 штатов «красной зоной»
18.07.2020 7 825 0 +275 qazxsw

Белый дом секретным циркуляром объявил 18 штатов «красной зоной»

---
+275
В закладки
Белый дом секретным циркуляром объявил 18 штатов «красной зоной» тысяч, новых, случаев, более, Белого, неизвестным, документ, вошли, штатов, Каролина, коронавируса, Канзас, Луизиана, Белый, Миссисипи, Северная, Невада, Айова, Алабама, Айдахо

Белый дом издал секретный документ, в котором правительство США называет 18 штатов «красной зоной» из-за темпов распространения коронавируса. Власти также призывают эти регионы вернуться к более строгим ограничениям. Об этом пишет издание Daily Beast.

Издание сообщает, что документ Белого дома оказался в распоряжении американской организации журналистов «Центр за целостность общества». Документ был подготовлен для целевой группы Белого дома по коронавирусу и распространен среди членов правительства. Однако по неизвестным причинам его не обнародовали, а его содержание осталось неизвестным общественности.

18 штатов вошли в «красную зону» по распространению коронавируса, так как на прошлой неделе там было зафиксировано более 100 новых случаев на 100 тысяч человек. В список вошли Калифорния, Флорида, Алабама, Арканзас, Аризона, Джорджия, Айдахо, Айова, Канзас, Луизиана, Миссисипи, Северная Каролина, Невада, Оклахома, Южная Каролина, Теннесси, Техас и Юта.

Согласно последним данным университета Джонса Хопкинса, за все время в США выявили 3 576 430 случаев заражения коронавирусом. Скончались от него более 138 тысяч человек.

В последние сутки зарегистрировано 77,3 тысячи новых заражений — это почти треть всех новых случаев в мире. При этом в Техасе заболели 15 тысяч, во Флориде — 14 тысяч, в Калифорнии — 9,8 тысяч.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]